Mercedes-Benz
Maximilian Ritter
Geschäftsleitung
Tel: 0631/3426-1112
Maximilian.Ritter@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Franz Hüter
Centerleiter, Verkaufsberater Innendienst
Tel: 0621/789508-6643
Franz.Hueter@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bruno Marzola
Verkaufsberater Innendienst
Tel: 0621/789508-6623
Bruno.Marzola@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christiane Zeiger
Verkaufsberater Innendienst
Tel: 0178/8586969
Christiane.Zeiger@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Horst Christmann
Serviceberater
Tel: 0621/789508-6630
Horst.Christmann@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Köpp
Serviceberater
Tel: 0621/789508-6644
Thomas.Koepp@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Monika Jakob
Serviceassistentin
Tel: 0621/789508-6600
Monika.Jakob@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Kratz
Serviceassistentin
Tel: 0621/789508-6620
Sabine.Kratz@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christopher Ofenloch
Teile / Zubehör
Tel: 0621/789508-6650
Christopher.Ofenloch@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jürgen Sassmann
Teile / Zubehör
Tel: 0621/789508-6617
Juergen.Sassmann@tg-gruppe.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile